Unit K1

Juntamente com a proximidade dos Jardins Botânicos Sanibel Moorings a aproximadamente 5 minutos de distância caminhando, a Unit K1 Vila Sanibel oferece oportunidades para snorkeling na área.

Esta casa de férias de Sanibel oferece uma localização a uma distância de 6 km do Museu Nacional de Conchas Bailey-Matthews e a uma distância de 3.9 km de Sanibel Community Playground. A acomodação também oferece proximidade a atrações naturais, como o Parque das Ilhas Causeway, localizado a aproximadamente 10 minutos de distância dirigindo. A pousada Unit K1 está a uma distância de 4 km da Biblioteca Pública de Sanibel.

Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na cozinha totalmente equipada nesta acomodação de Sanibel. Com pratos da cozinha americana, o café Sanibel Fresh está localizado a uma distância aproximada de 20 minutos caminhando da propriedade.

Reservar Unit K1 Sanibel

General information

Contact information

827 East Gulf Drive, Sanibel, Estados Unidos da América;

Reservas de Unit K1 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Unit K1 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Unit K1 e visitar o site de um hotel

Localização do Unit K1

 827 East Gulf Drive, Sanibel, Estados Unidos da América

Ofertas de Unit K1 Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Piscina aquecida

Praia

Centro de fitness

Campo de ténis

Animais de estimação não permitidos

Unit K1 Amenidades

  • Geral

    Animais de estimação não permitidos
  • Lazer e Esportes

    Piscina aquecida
  • Piscina exterior
  • Praia
  • Jardim
  • Centro de fitness
  • Snorkeling
  • Campo de ténis
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento

Ofertas de Unit K1

Quartos